Пропала тошнота и аппетит на 5 неделе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не получалось забеременеть год. И вот наконец-то 30 августа на узи, узнаю, что плоду 5 недель 1 день (но врач предупредила, что аппарат завышает срок). Хгч на тот момент 12312 мед/мл, что соответствует 4 неделе беременности. Длина плодного яйца 10,7 см. 1 сентября заболело горло, начала активно полоскать. Сегодня, 3 сентября, пропала тошнота и жор (до этого очень сильно тошнило по утрам пока не поем! А сегодня нет ни чувства голода, ни тошноты). Вчера 2 сентября, пропадала боль в груди, но к утру вернулась.
1. Что это означает?
2. Мой плод замер?

К врачу в воскресенье
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-03 06:51
Доброе утро, ничего ровным счётом это не означает, нужно сделать УЗИ ОМТ в динамике через 2 недели.
Юлия 2020-09-03 06:54
Врач назначила почему-то в это воскресенье узи. А ещё можно по самому снимку вопрос? Врач даже не сказала про то, как прикрепился плод! Справа или слева, низко или высоко. Вообще правильно делать узи через неделю от первого?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-03 07:10
По одному скану сложно что-то сказать, не вижу смысла делать через неделю, стоит сделать через 2 недели и сердцебиение уже можно будет услышать. В любом случае решать Вам.
Юлия 2020-09-03 07:16
Спасибо большое за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-03 07:21
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.