Пропала память

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Мне сделали операцию височной эпилепсия. Теперь у меня серьезно повреждения памяти? Она восстановить или нет? Напишите пожалуйста ответ
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-05-24 11:04
Возможно, нет. Но особенности выполненной операции и прогнозы Вам лучше обсудить с врачом, который выполнял операцию.
Если КТ/МРТ обследование до и после операции записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»