Болит шея, нестабильность позвоночника
Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте доктор. У меня больна жена. Невролог посылает на консультацию к нейрохирург. Мы живём в Ейске. У неё не работают руки и сильно болит шея сзади. Посмотрите пожалеста наше МРТ, нужна ли операция, если да, я её привезу к Вам на консультацию и операцию https://drive.google.com/folderview?id=1R9k6oqmdeqtv77M3aoZFf BVmbMFnIEjH
https://drive.google.com/folderview?id=1v1-7T5zoaCdB-2huv5eK0 Eou2iw757Yp
Спасибо. Извините за оторванное время.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-11-26 13:23
Здравствуйте. Не могу по данным ссылкам открыть исследования. Скиньте информацию на эту файлообменную систему https://fex.net