Заключение мрт головы

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, уважаемые врачи!
Вчера сделала МРТ головного мозга по направлению от офтальмолога. Ухудшилось зрение в последнее время, головные боли частые, приступы несильные, но не купируются лекарственными препаратами. Давление на глаза. Расширены вены глазного диска.
будьте добры, посмотрите диск с мрт и прокомментируйте, что именно нашли и насколько это опасно. Заключение дали на не родном для меня языке, и много неточностей, таких как наличие вертебробазилярной артериальной системы и пр.
буду очень признательна.
вот ссылка
https://drive.google.com/drive/folders/1bx7jnYDhjPbnRU6b8KnBP F0Ko3Rw0Zbi?fbclid=IwAR1MYDSPzg8SihBWZdL 2ZuZEPPIvroGsDoVH1KMVl16aw6CsYcScotJEuFs
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-02 13:26
Добрый день.

Ссылка ваша не работает. Выдает ошибку при переходе.
Попробуйте каким-то другим способом прикрепить заключение МРТ головного мозга в сообщении ниже.
Olga 2020-07-02 14:36
https://drive.google.com/drive/folders/1bx7jnYDhjPbnRU6b8KnBP F0Ko3Rw0Zbi?usp=sharing

вот, пожалуйста, посмотрите
Olga 2020-07-02 14:57
https://drive.google.com/drive/folders/1bx7jnYDhjPbnRU6b8KnBP F0Ko3Rw0Zbi?fbclid=IwAR3PbcKnlgOKvbHVGQ8 RlfQmp9P1p8F6Rp9R7jq5lik7R2XE9TAhEEKQnpk
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-02 21:38
Она не открывается у меня на устройстве.
Скопируйте заключение и перешлите его в текстовом формате в сообщении сайта.