Шизофрения плохое соображение головная боль пропала память взвинченость

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пажалуста с тал принемать психоневрологических препоратов от шизофрении появилась взвинченость плохо стал соображать память ухудшилось головная боль не принемал эти препораты чувства себя хорошо скажите что делать
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 февраля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-05 19:22
Здравствуйте, Дима.
Какие конкретно препараты Вы принимаете, их дозировка и как давно?
Пьете ли корректор, типа циклодола?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-07 09:03
Дима, ответьте, пожалуйста, нга мои вопросы.