Туман в голов, головные боли, боли в позвоночнике

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нестабильные шейные позвонки, два позвонка
Здравствуйте, началось все я думаю в 18 лет в институте, я сильно переживал за переезд в общежитие за соседей буйных и через три месяца учебы я начал ее прогуливать. (в школе я не разу не прогуливал и имел высокие оценки по всем предметам) я даже не знаю я не могу себя заставить пойти на учебу, но я думал что просто ленив, и не хотел учиться. Итог был отчислен с первого курса, поступил туда же заново, думал начну учить, но нет опять не мог заставить себя, и был отчислен во второй раз, далее я поле работать охранником в супермаркетвроде пол года нормально проработал, во мне увидели потенциал и обучили на бухгалтера, и тут уже во время учебы у меня начала часто болеть голова, и будто все было в тумане зрение мысли, появилась усталость хоть я физически и не утруждался, через. Я думал что это из-за кофе и перестал его пить, мне так трудно было работать что я уволился через 5 месяцев работы бухгалтером, далее я 2 месяца сидел дома и вроде туман начал проходит я нашел работу печатника и работал год без проблем, но (я сам с Донбасса) наш город начали бомбить и мы уехали в Москву с родителями(мы не знали куда едем, деньги у на с были на бензин) но корка мы там прожили пол года, и уехали к дяде в село, он помог нам получить российское гражданство это было в течении года, и в течении этого года я терял интерес ко всему к любимым фильмам играм спорту девушкам, как только я получил Российский паспорт меня забрали в армию где первые 2 месяца я чувствовал себя не плохо, меня поставили в штаб и целыми днями я работаю с бумагами и вот сейчас я постепенно начал себя ужасно чувствовать(головные боли, боли в шее, затылке и пояснице; все в тумане, постоянная слабость нервозность, плохо засыпаю, боль в груди и в сердце кажется ухудшилось зрении) В общем отвезли меня к неврологу тот обследовал покололи диклофенак и б 12, массаж шеи; И сказали что ничего у меня кроме двух нестабильных шейных позвонков не нашли (этот диагноз у меня с 7 класса) и отправили в часть, мне не стало лучше кажется даже хуже. Вопрос это может быть психологическое? Стоит ли мне продолжать службу или комиссоваться (какие последствия?) и как мне вылечиться? Умоляю вас помогите мне!
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-09-13 09:43
Станислав, у Вашего состояния, действительно, могут быть психологические причины. Вам нужно обратиться за консультацией к психиатру очно для того, чтобы определиться, что у Вас и что с этим дальше делать.