Головная боль, плохо слышит, придумала опухоль, агрессивная, память плохая

Спрашивает: Виктор Иванович
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: ИБС. Атеросклероз сосудов.
Здравствуйте, проблеме более 15 лет-отмечается эпизодические ухудшения. Артериальное давление 140-70. Придумывает всякие небылицы. Очень быстро забывает и путается в именах близких. Слезливая но тут же и агрессивная.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-05-30 10:58
Учитывая возраст и проявления нарастающего слабоумия, сформулируйте вопрос.