Мрт консультация

Спрашивает: АЙСУЛУ
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, https://cloud.mail.ru/public/7fBa/CspQVhvb5 посмотрите запись. Дайте консультацию прошу Вас. Нужно мнение хорошего специалиста. Операция нужна. 2008 году была операция по удаленеию гемангиомы. Какой прогноз
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-08 13:26
Здравствуйте. Имеет место продолженный рост опухоли. Оперировать необходимо. Я не знаю гистологическое заключение удаленной опухоли, поэтому что-либо прогнозировать сложно.