Операция менингиома и витамины

Спрашивает: Айка
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, холецистит
Здравствуйте, у меня 7 месяцев назад была операция по удалению менингиомы левой лобной доли ГМ. Сейчас состояние нормально но боли в области операции есть до сих пор. Мрт с контрастированием показали что опухоля больше нет. Теперь у меня еще плюс много других заболевание брюшной полости, у меня вопрос: Можно ли мне пить лекарственный чай для почки и витамины группы В, например спируллину так как фериттин очень низкий. За ранее спасибо????????
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 октября 2022 года

3 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-10-29 17:53
Да, можно.

Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Мой сайт легко гуглится по запросу "тихомиров неврология и нейрохирургия"
Платная консультация
Айкп 2022-10-31 18:12
Спасибо большое. Но так как я сейчас инвалид 2 группы, не работаю, на платную кансультацию просто нет денег
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-10-31 19:44
Вы всегда можете обратиться в Вашу поликлинику и, при необходимости, в соответствии с программой обязательного медицинского страхования получить направление на консультацию и лечение в вышестоящее лечебное учреждение по порядку, утверждённому правительством региона. Если Вам отказывают в направлении в вышестоящее медицинское учреждение, телефон страховой компании указан на Вашем полисе обязательного медицинского страхования. Кроме того, Вы имеете право обратиться в Прокуратуру РФ с требованием защиты Вашего права на доступную медицинскую помощь, гарантированную Конституцией РФ. Сайт "Госуслуги" Вам в помощь.