Какое можно применять обезболивающее

Спрашивает: Светлана Морева
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вопрос к Сергею Евгеньевичу! Несколько дней назад я описывала вам проблему У моей сестры на обследовании МРТ обнаружили обьемные образования лобных долей. Диск не смогли отправить вам У сестры КОВИД. сегодня взяли повторный анализ на КОВИД. но состояние ее сильно ухудшилось К головокружению и рвоте добавились сильные головные боли Какие обезболивающие средства ей можно сделать в форме инъекции? И как нам вообще дальше быть? Мы в отчаянии! Помогите!
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-29 17:28
Я не могу давать какие-либо рекомендации без изучения первичной медицинской документации: КТ/МРТ-снимки, сканы/фото справок, выписного или этапного эпикриза по поводу короновирусной инфекции и т. д.

Вы всегда можете обратиться в Вашу поликлинику и, при необходимости, в соответствии с программой обязательного медицинского страхования получить направление на консультацию и лечение в вышестоящее лечебное учреждение по порядку, утверждённому правительством региона. Если у Вас проблемы с получением необходимой медицинской помощи, телефон страховой компании указан на Вашем полисе обязательного медицинского страхования.