Главный симптом это боль в паху

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте,
Хотелось бы у вас проконсультироваться.

Колит в паху переодически и отдаёт в сердце. Вены на ноге синего цвета.
К кому лучше обратиться с такой проблемой? И какие лучше сдать анализы?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-12-27 16:25
Начните с участкового терапевта. Вы всегда можете обратиться в Вашу поликлинику и, при необходимости, в соответствии с программой обязательного медицинского страхования получить направление на консультацию и лечение в вышестоящее лечебное учреждение по порядку, утверждённому правительством региона. Если Вам отказывают в направлении в вышестоящее медицинское учреждение, телефон страховой компании указан на Вашем полисе обязательного медицинского страхования.