Боль в паху при месячных и ходьбе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилась тянущая боль справа в паху, только при ходьбе. Сейчас месячные, 2й день цикла(была задержка 5 дней до этого). Подскажите, пж, с чем это может быть связано? Нужно ли сейчас идти к врачу или подождать окончания критических дней? И к кому сначала обратиться? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-23 19:20
Здравствуйте.
Вы нуждаетесь в установлении диагноза.
Следует обратиться к гинекологу и терапевту. На основании данных осмотра они решат вопрос о необходимости и объеме обследований.
Всего доброго.