Ноющая боль в паху слева

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, на протяжении месяца болит внизу живота. Боль тянущая, ноющая, иногда печет. Раньше жалоб не было, а сейчас больно лежать, сидеть. Боль не утихает. Лекарств никаких не принимал, потому что не знаю что это может быть. Хотел бы на данный момент проконсультироваться с Вами.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-29 23:09
Здравствуйте.
Как я могу Вас проконсультировать не глядя? Не тяните, покажитесь врачу и делайте обследования, которые Вам скажут. Не тяните, это не в Ваших интересах.
Удачи.