Боль ноющая в правом паху

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня года 2как переодически появляется ноющая боль в паху и боль отдает в ногу(лет 5назад была травма колена)!
Месяц назад мне поставили диагноз хрон. Цистит, и сдавала анализ мочи недели 2 назад, онбыл плохой присутсвовали частицы крови, хотя боли (цистит) меня уже не тревожили! Делала узи по женски и узи почек и мочевого пузыря сказади что все хорошоПочему же тогда присутсвует эта боль?
Теги: боли в правом паху, колики в правом паху
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-16 09:54
Боли могут носить и неврологический характер. Рекомендую выполнить рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника (или КТ) и консультироваться у невропатолога.