Боль в паху слева исключительно при ходьбе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит третьей степени. Гонартроз правосторонний коленного сустава
Здравствуйте. Месяц назад неожиданно появилась боль в паху слева исключительно при движении(ходьбе). В спокойном состоянии и при пальпации бол. Ощущений нет. Облегчает боль нимесулид. Прошу совета: какое обследование пройти(МРТ или УЗИ, какой области), прежде чем обратиться к специалисту. В связи с тем, что являюсь пенсионером и ограничена в средствах, обследовать все органы не могу. Кроме того, ограничена в движении: гонартроз правосторонний коленного сустава. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-10 15:15
Здравствуйте.
Советую Вам сделать рентгенографию левого тазобедренного сустава и с этим обратиться к травматологу. А вопрос о более "узких" методах обследования будет решать специалист после осмотра.
Всего доброго.