Боль в паху слева, сжение, чувство скрученности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,4 года боль в паху слева при пульсации острая боль локализуется в одной точке в паху, чувство сжения, при наклонах в лево чувство скручивания и натянутости, больно лежать на левом боку, чувство как будто тебя «натягивают»иногда отдаёт в ногу. Болит больше ночью, днём тоже болит но как то притупляется, прошла всех наших врачей, анализ крови гемоглобин 131, лейкоциты 3,2, увеличены лимфо узлы только в пару слева 25-27, результат колоноскопия долика сигмы, (стул нормальный, запоров нет) мрт позвоночника небольшие протрузии и незначительная грыжа в поясничном отделе, у гиниколога все в порядке, у гематолога тоже не видит причины болей, тазобедренный сустав артрит 1 ст всех врачей по 3 разу прошла сил больше нет; (подскажите к какому врачу обратиться и что это может быть? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-14 14:15
Здравствуйте.
По вашему описанию болевой синдром связан именно с изменениями в позвоночнике и артритом тазобедренного сустава. Показано лечение у невролога и травматолога.
Всего доброго.