Стреляет в паху

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Мне 45 лет. У меня бывает стреляющая боль в правом паху. Где то даже не в боку а где живот и нога прикрепляется. Аппендицит вырезан 30 лет назад, в 12 году была операция по удалению левой трубы- внематочная. В 14 году была вторая операция по удалению правой трубы - гидросальпингс. Сразу после второй операции проверяли кишечник с барием -все норм, геморой есть, трещинки периодически появляются, часто бывают поносы вот буквально дней пять назад, пью энтерол. В своем арсенале еще имею: гастродуоденит, рефлюкс эзофагит первой степени, цервекотороколюмбалгию хроническую, артрит тазобедренных суставов и колена, экстраситолы 26000 в сутки наджелудочковые, еще заметила что за несколько дней до месячных у меня в правом паху какбы вытягивают жилу, но сейчас боль стреляющая как в зубе, неожиданно как стрельнет и так несколько раз подряд в течении неск секунд, потом может неск. Дней ничего. Я боюсь всего страшного так как человек очень мнитильный. После первой операции были такие прострелы как то неск дней подряд, поехала к гинекологу - все норм, грыжи не нашли. Вот и думаю что же это?
Теги: стреляет в правом паху, стреляет в левом паху
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-03 09:02
Здравствуйте.
Боли в паху- это наверняка начинает расти паховая грыжа. Если хирурги ее исключают, то не забывайте, что это место проекции тазобедренного сустава. Ничего другого не глядя я не могу сказать.
Удачи.