Поясницаболит

Спрашивает: Бону
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месяц назад сильна заболела спина или поясница немогла встать и ложиться и мазала меновазином боль прошла уже 3 4 года она уменя иногда прихватывает я мажу мазью и боль проходила и сейчас прошла но вот левпя сторона как то иногда ноит а до сех пор левая сторона и забедреный сустав с левой ногой болит не сильно но ноющая могу двигаться все норм но иногда дает о себе знать в чем причина это что? Спасибо за ранее спасибо большое Вам за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-13 05:38
Здравствуйте.

Скорее всего причиной Вашей боли является остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Для более точного диагноза Вам необходимо обратиться к неврологу очно для осмотра, а также нужно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника.
Платная консультация
Бону 2019-07-13 09:21
Спасибо большое Вам здоровья крепкого и успех во всех начинаниях боль прошло но учту в следующий раз.
Бону 2019-07-13 09:31
А это не почки?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-04 17:54
Остеохондроз поясничного отдела позвоночника.