Остеохондроз поясничного отдела

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите какие необходимо принимать препараты при остеохондрозе поясничного отдела позвоночника? Два года назад мне поставили этот диагноз при боли в спине, назначали комбилипен и аксамон. Сейчас снова появились боли в спине в левой части и чувство онемения, мурашек пальцев на левой ноге.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-16 13:51
Добрый день. Проходили ли вы какие-то до обследования для уточнения диагноза?
Алена 2019-10-18 14:30
Нет, дополнительно обследование не проходила.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-18 16:38
Вам надо сделать компьютерную томографию поясничного отдела позвоночника для исключения межпозвонковой грыжи или протрузии.