Резкие боли в спине

Спрашивает: Вячелав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста на сколько серьезны диагнозы: правосторонняя сколиотическая деформация поясничного отдела позвоночника- 1 степени. Формирующийся деформирующий спондиллез L4-L5. Остеохондроз поясничного отдела позвоночника 2-3 период на уровне L4-L5-S1. Ретроспондилолистез L2 и L3-1ст.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-03-12 18:05
Здравствуйте. Проявления осложнённого остеохондроза позвоночника, изменения требуют дополнительно проведения мрт. Ограничения физических нагрузок.