Боли в спине. Не могу долга ходить

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Кифоз грудного отдела позвоночника
Здравствуйте, у меня есть проблемы со спиной. Был на больничном назначили уколы, кололи разные лекарства улучшений толком не каких не было. После обращения в больницу выписали немного другое лечение стало немного легче. Выпросил у терапевта направление на кт. Терапевт ставит диагноз остеохондроз поясничного отдела. В верности поставленного диагноза сомневаюсь. Периодически боли возвращаются. Симптомы не могу долго ходить начинает неметь спина в районе от середины спины до поясницы. Если похожу подольше онемение переходит в боль. Сделал кт позвоночника дали результаты кт на руки. Теперь не знаю к какому врачу обратиться чтоб поставили конкретный диагноз и выписали лечение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-07 14:49
Результаты кт выложите пожалуйста.
Павел 2019-06-07 15:55
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-07 15:59
Остеохондроз поясничного отдела позвоночника есть, и протрузии межпозвоночных дисков. Я рекомендую вам принимать сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 10 дней. Обратитесь на очную консультацию к неврологу.