Остеохондроз поясничного отдела

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер. Доктор, у меня остеохондроз поясничного отдела с левой стороны и сколиоз, сейчас меня беспокоят боли в спине в области левого ребра сзади и в области лопатки, и в области сердца. Боли схватывающие.
Подскажите, это проявление грудного остеохондроза или же все-таки искать причину в кардиологии? Заранее большое спасибо.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 12:50
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?