Боль в паху при ходьбе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. Моя дочь (5 лет), 2 дня назад, пожаловалась на боль в паху, при ходьбе или приседании. К врачу сегодня ездили, он не поставил диагноз, но сказал ложиться в больницу. Не было ни температуры ни лихорадки, боль не острая и проявляется только при нагрузках.
Теги: боль в паху при ходьбе у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-05-21 20:33
Может у вас паховая грыжа или лимфаденит или артрит или еще что-то, вариантов много. Нужна консультация очно для определения диагноза, только при осмотре можно что-то сказать.