Боли в паху

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепатит С,хроничесский простатит,удален желчный.
Доброго времени суток!
Я употреблял внутревенно наркотики в пах, уже на протяжении 10лет не употребляю. Где то года два назад почувствовал не большой дискомфорт в паху и он немного опух. Потом прошло. Не давно снова началось пошел к урологу обноружили простатит, прошел лечение анализы показали что все хорошо. Уролог посоветовал пойти к неврологу и он посоветовал массажи. Начал ходить стало болеть еще хуже и боль тянущая не большая. Отдает в ногу и яичко с правой стороны. Подскажите что это может быть и к какому врачу обратиться? Заранее благодарен!
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 июня 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-12 03:32
Здравствуйте, Андрей. Повторно обратитесь к неврологу.