Глиальное новообразование

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 1,5 года назад сделала мрт головы из за частых головных болей. Мрт показало новообразование в лобной доле. Делаю каждые пол года. Меня беспокоят сильные головные боли, сопровождающиеся тошнотой и рвотой, головокружения, стало тяжело выражать свои мысли, сильная слабость. Кололи дексаметазон, который мне никак не помог. Обезбаливабщие практически не помогают. В последнем мрт ещё плюс появилась мальформация. Фото прилагаю. Скажите пожалуйста, на сколько это опасно, как мне справиться с головной болью, она очень сильная
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 10:09
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»