Консультация по МРТ

Спрашивает: dashka
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У моей мам вич, помогите пожалуйста поподробней объяснить (нам сказали что есть две опухоли) Какие они злокачественные или нет, будут ли они прогрессировать (что ждать дальше?) , а то я уже ничего не понимаю, гругом голова, прилагаю фото МРТ. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-14 21:53
Здравствуйте. Ваше состояние очень непростое, и требует очного разбирательства у невропатолога и инфекциониста. Обратитесь пожалуйста на очную консультацию.