Полный порез нервов пальца руки

Спрашивает: Александр Сенин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перст, бронхит
Здравствуйте, в инструкции Келтикан Комплекс написанно 1 капсула 1 раз в день, мне говорили пить 1 капсулу 2 раза в день, а при улучшения снизить до 1 раз в день. Можно ли так делать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 августа 2021 года

6 ответов

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-13 13:57
Если у Вас была травма с повреждением периферических нервов и полным нарушением движений в кисти, то таблетки Вам не помогут. Необходимо выполнить обследование: электронейромиографию и обратиться к нейрохирургу для решение вопроса об оперативном вмешательстве. Если нерв пересечён, сам он не восстановится. Необходимо выполнять эпиневральный шов нерва.
Прямая ссылка на мой сайт – https://www.tikhomirovse.net
Платная консультация
Александр Сенин 2021-08-13 14:06
Здравствуйте, повреждение только 2 го и 3 пальца правой руки, 3й уже практически разработан, но пропала чувствительность с правой стороны, а 2й палец не сгибается но двигается целиком и тоже пропала чувствительность с правой стороны пальца. Пропала сначала на одном пальце потом начала появляться, но пропала на другом, вообщем по очереди.
Александр Сенин 2021-08-13 14:14
Операция была, швы сняли месяц назад, хожу на ЛФК, массаж, ультра звук.
Информация для пациента 2021-08-13 15:22
Внимание! Консультация у данного врача по ссылке платная. У Вас всегда есть возможность найти врача, который окажет Вам консультацию бесплатно. Всего доброго!
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-13 18:40
Рекомендуется выполнить обследование: электронейромиография (ЭНМГ) верхних конечностей. Это объективное исследование, показывающее проводимость по периферическими нервам.
Платная консультация
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-13 14:53
Рекомендуется обследование: электронейромиография (ЭНМГ). Это обследование объективно показывает проводимость по нерву. Результаты + медицинские документы можете направить мне на телемедицинскую консультацию.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»