Помогите расшифровать снимок мрт

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 42года
Здравствуйте, не могли бы вы мне дать консультацию по мрт, у нас в селе нет нейрохирурга, а в горд в разгар пандемии не хочется ехать, я очень переживаю.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 ноября 2021 года

6 ответов

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-11-14 14:54
Если МРТ исследование записано на диск, можете направить мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме опишите анамнез Вашего заболевания и жалобы на текущий момент. Инструкция по направлению снимков на консультацию на моём сайте: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina
Платная консультация
Любовь 2021-11-14 14:57
А по описанию это очень страшно да?
Любовь 2021-11-14 15:00
Вообще у меня болит правая сторона головы, не знаю как описать, но дискамфорт и в плечо отдает и в затылок и в глаз
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-11-14 19:18
Снимки в цифровом формате присылайте. Консультативное заключение будет готово в течение суток после оплаты
Платная консультация
Любовь 2021-11-19 11:45
Скажите сколько стоит ваша консультация? Очень нужно, помогите пожалуйста, снимки я отправлю на вашу почту
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-11-19 12:54
Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.

Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»