Пропала чувствительность клитора после лечения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, долгое время мучалась жжением и выделениями жёлтого или зеленоватого цвета. 23.10 был поставлен диагноз Гарднерелла. Доктор прописала свечи Метромикон нео и таблетки наксоджин и Аципол. После лечения выждав 6 дн. Снова взяли анализ - Гарднерела ещё осталась. Выписали свечи Эльжина и таблетки Дазолик. Примерно после приема первой группы препаратов, незадолго до повторных анализов полностью пропала чувствительность клитора, которая не восстановилась и по сей день. Во время орального секса не чувствую практически ничего, хотя раньше ощущения всегда были очень яркие. Вопрос:
1. Может ли это быть связано с лечением? И если да, то каким образом.
2. Как вернуть чувствительность?
Партнёр один уже давно, в отношениях ничего не поменялось.
Огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-03 10:53
Здравствуйте. Это может быть связано с лечение и должно восстановиться полностью после выздоровления