Пропал живот

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 16 неделя беременности, но резко пропал живот и не чувствуется ни шевеление, ни сердцебиение ребенка. Живот очень мягкий, как до беременности. Подскажите, пожалуйста, что может быть? Очень волнуюсь. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи плода чтобы убедиться что есть сердцебиение и нет осложнений, связанных с беременностью