Коричневые выделения на 3 неделе беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня срок 4-5 недель по узи. На 3 неделе начались светло коричневые выделения, до этого были желтоватые, тянуло низ живота. На узи поставили диагноз-деформированное плодное яйцо, угроза. Выписали дюфастон 3р. в день, ношпу3р, фолиевую, йодомарин и свечи с папаверином на ночь. Лечусь дома, соблюдаю пост. Режим, но выделения не прекращаются. Сегодня 7 день как лечусь, начались темно коричневые мажущие выделения, живот иногда немного потягивает. Очень переживаю, предыдущая беременность оказалась замершей на фоне также выделений на 8 неделе, лежа в стационаре. На прием через 2 дня. Помогите пожалуйста советом
Теги: выделения на 3 неделе беременности, коричневые выделения на 3 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 10:52
Здравствуйте! Очевидно, что назначенная Вам терапия не помогает. Ситуация прогрессирует и ухудшается. Вам нужно ложиться в стационар. Может быть уже аборт в ходу, к сожалению
Платная консультация
екатерина 2015-05-05 11:06
Да но в предыдущий раз я лежала на сохранении 2 раза, кололи и уколы и таблетки и ничего не помогло. Выделения стали только больше и в итоге замершая. Сейчас беременна от другого мужчины, прошло 4 года. Изза чего это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 11:10
Екатерина, это вопрос абстрактный. Вас нужно обследовать. Причин привычного невынашивания может быть масса
Платная консультация
екатерина 2015-05-05 11:19
А если все таки еще не все потеряно, подскажите какие стоит сейчас сдать анализы? Ведь до 7-8 недели еще долго, чтобы определить сердцебиение. В прошлый раз гистология показала только воспалительный
Екатерина 2015-05-05 11:31
Определить развивается ли беременность дальше? Хватает ли прогестерона.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 11:40
Тогда кровь на ХГЧ и прогестерон
Платная консультация
екатерина 2015-05-05 11:47
Спасибо.