Исключите беременность

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый вечер, Елена Викторовна! Возможна ли беременность, если за два дня до овуляции на слизистую около влагалища могла попасть мужская смазка? Парень не кончал. Я девственница. Сейчас внизу живота какой-то дискомфорт. Ко врачу могу попасть только через месяц, поэтому обратилась к Вам. Спасибо за ответ заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 20:27
Здравствуйте! Тысячи раз у же писала - нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Вера 2017-01-31 20:30
Спасибо огромнейшее! А от чего может живот внизу болеть? До месячных ещё 10 дней. Это может быть от стрессов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 20:32
Вполне. Или кишечник. Но сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы исключить гинекологию
Платная консультация
Вера 2017-02-01 08:20
Значит беременность можно исключить на 100%?
Вера 2017-02-01 09:06
А то очень нервничаю. Появились бели и тянет живот.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 15:35
Вера, вопрос закрыт. Я уже Вам отвечала.
Платная консультация
Вера 2017-02-01 22:38
Сегодня ночью было сильное сердцебиение и онемело все во рту. Что это может быть при той ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 17:27
Ко мне это не имеет никакого отношения. Обратитесь с данными жалобами к терапевту и невропатологу