Третий месяц задержка месячных. Не давно переболела пиелонифритом!

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Острый хронический бронхит, острый пиелонифрит
Здравствуйте, в марте переболела пиелонифритом! После этого началась задержка месячных. 1,2 марта мес были и в больнице пропали! 11 апреля один день были месячные и снова пропали! На данный момент их нет. Вздуля живот увеличелась грудь. Тэсты положительные, была у врача гениколога он беременность не подтвердил, сказал что скоро месячные придут но их до сих пор нет. Последнее время появились тянущие боли в низу живота рези, боль в пояснице! Подскажите от чего это все! Может ли столько долго длится гормональный сбой! Третий месяц а точнее 9 недель!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-13 07:28
О каком гормональной слое идёт речь при положительном тесте? Вы беременных. Сдедайте Узи для подтверждения маточной и прогрессирующей беременности.