Гематома на 15 неделе беременности

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая ситуация наступила начало 15 акушерской недели начал тянуть периодически живот я вставляла папаверин на ночь потом неожиданно ночью почувствовало боль в животе и через какое то время увидела на прокладке кровь вызвала скорую забрали сделали УЗИ мне особо ничего не объяснили сказали ребенок жив сердцебиение 128 гематома не большая а про отслойка не поняла есть или нет сейчас лежу в больнице получаю капельницы магнезии таблетки траниксам один укол дротоверина утрожестана 300 мг (хотя я его и до этого случая столько же ставила так как я экошница) и Магнелис, ещё у меня мучает низ живота до сих пор какими то подтягиваниями периодически и иногда отдает в задний проход что это может быть врачу говорила он ничего не говорит, я просто переживаю вроде получаю медикаменты а живот не проходит!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 15:16
Здравствуйте. Как давно Вы лечитесь?
Платная консультация
евгения 2017-06-12 16:12
Два дня!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 16:18
Пока рано паниковать. Если динамика позитивная, то окончательный эффект стоит ждать на 3-4 день лечения
Платная консультация
евгения 2017-06-12 16:43
Спасибо! Но лечение верное дают?
евгения 2017-06-12 16:57
Спасибо большое!