Пропал резко голос

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня резко пропал голос. Я съела мандарин. Потом появился дискомфорт и резко пропал голос, теперь он очень хриплый и ощущение дискомфорта. У меня имеются некоторые пищевые аллергии, например сырая морковь, клубника. На мандарины не было никогда.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-09 12:43
Здравствуйте.
У Вас картина острого ларингита. Нужно обратиться на прием к ЛОР врачу, он разберется, аллергия или инфекция, назначит лечение после осмотра.
Всего доброго.