Першение в горле, пропадание голоса

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, меня беспокоит першение в горле, кашлею, иногда пропадает голос, подскажите пожалуйста правильное лечение. Заранее спасибо!
Теги: першит в горле и пропадает голос, першит в горле пропадает голос, першение в горле и пропадает голос
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-27 18:11
Здравствуйте. Чтобы назначить правильное и квалифицированное лечение, Вас надо, как минимум, посмотреть. Так что обратитесь к Лор-врачу, не ошибетесь.
Удачи.