Пропал голос беременна

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела бы задать такой вопрос позавчера начало болеть горло, и очень много соплей, сначала желтые желеобразные сейчас водянистые, вчера начался сухой кашель, начала пить грудной сбор и сироп вызывающий мокроту сегодня: охрип голос, откашливается жёлтыми сгустками тягучими я беременна на 35 неделе скажите пожалуйста чем лечится? Дело в том что нахожусь за городом и нет возможности пойти к врачу пока что, спасибо заранее имеется хронический танзилит
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-18 08:11
Здравствуйте.
От кашля мукалтин по 2 таблетки 3 раза в день, а по поводу голоса Вам необходимо показаться ЛОР. Да и оставаться на даче в таком состоянии я не рекомендую, Вам необходим осмотр терапевта, сдача общих анализов.
Всего доброго.