БОЛИТ ГОРЛО, ПРОПАЛ ГОЛОС

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: танзелит
Добрый день, обращаюсь к Вам за помощью, так как 3 дня болит горло и таблетки не помогают (имудон, грамедин с красным шарфиком и гемеовокс). У меня хронический танзелит, опухли гланды, большие налеты (вытираю ватным тампоном), больно глатать, пропал голос, першит в горле, появился насморк и сильный кашель. ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?
Теги: заболело горло пропал голос
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! При налетах на миндалинах можно смело подключать антибактериальные препараты широкого спектра. Глотку орошать спиртовыми растворами Хлорофиллипта, Сангвиртрина и т. д. , после чего тантум верде или Оки. Миндалины обрабатывайте растворов Люголя.
P. S. Будьте здоровы!