Болит горло, налет на миндалинах

Спрашивает: kuze5ka
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня около десяти дней назад появилась боль при глотании, отечность в горле, использовала Тантумверде, леденцы для рассасывания, полоскала содовым раствором. Температура держалась 37,6, озноб, слабость, пила Ринзу. Озноб проходил, но боль в горле только усиливалась.
Два дня назад начала пить Амоксиклав, полоскать горло Гексоралом, Хлоргикседином. Температура и лихорадка прошла, но боль в горле все та же. Сон нарушился, есть практически не получается. Кашля и насморка нет.
С 18.05 по 26.06 прошла курс антибактериальной терапии от мезаденита - Цефтриаксон, Метронидазол.
Помогите с лечением, пожалуйста, уже все, что только можно пропила, а эффекта никакого Заранее спасибо!
Теги: белый налёт в горле, белый налёт на миндалинах
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Продолжайте принимать Амоксиклав. Глотку орошайте Мирамистином, после чего миндалины обрабатывайте раствором Диоксидина 1%, снимая налеты 3 раза в день неделю.
В какой дозировке вы принимаете Амоксиклав?