Боль в горле и пропал голос

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ангина была 3 года назад
Ребенку 12 лет. Удалены аденоиды! Пришел со школы с температурой 39.7 без голоса и сильной болью в горле! Сбиваем температуру брызгаем тамту-верде, даем леденцы, но ничего не помогает ребенок плачет и мычит, ни слова не говорит, что делать?
Теги: пропал голос, пропал голос лечение
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости у ребёнка острый ларингит предположительно вирусной этиологии. С данной проблемой не стоит заниматься самолечением. Необходим очный осмотр врача, который, исходя из клинической картины, назначит лечение.
p. S. Будьте здоровы!