Пропадает голос без боли в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос: бывает так что пропадает голос, но при этом горло не болит и нет температуры. Бывает покашливаю и некая тяжесть в груди. Бывает что побаливает горло переодически. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас хронический ларингит, что часто бывает у тех, кто по роду своей профессии и любимого занятия вынужден много разговарить, повышая тон.