Пропадает голос

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ничего нету
Здравствуйте! Совсем недавно начал пропадать голос, но горло не болит, температуры, озноба, кашля ничего нет. Бывает, что могу повысить голос наверно это и повлияло. Никуда не обращалась ещё, хотела сначала посоветоваться с вами. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ)
Теги: пропадает голос три месяца
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр гортани. Причин гипофонии много (от ларигита, полипоза гортани до онкологического процесса).