Бронхиальная астма

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня бронхиальная астма с 18 лет. Мне сейчас 45. Началось все с укола. Медсестра поставила укол витамины Б1, Б6, Б12 в одном шприце, итог клиническая смерть и реация на красное. Сейчас я дышу уже 3 года серетидом, при приступах бередуал, но вот уже 7 месяцев я лежу в больницах, то в одном отделении, то в другом, устала. Последний раз привезли на скорой, сразу под кислород. Капали преднизалон, лазикс, полярку. 10 дней вроде одышка немного прошла. Хрипы даже после выписки есть все время. На все видов глистов меня уже проверяли много раз, ничего нет Также у меня болят почки, гидронефроз, почечно-каменное заболевание, стеатоз печени, постоянные боли в голове, диффузные изменения поджелудочной железы, ноги тянет судорогой, врачи оформляли на МСЭК, сказали здорова, группу инвалидности не дали, А я в месяц трачу около 15 тысяч на лекарство, т. К. Мне бесплатно никто не дает, Что мне делать?
Теги: аллерголог, бронхиальная астма, пульмонолог, серетид, бередуал, гидронефроз, можно ли делать фгдс при бронхиальной астме, пропадает голос при астме, при астме пропадает голос
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 мая 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Для начала необходимо уяснить, что бронхиальная астма имеет аллергическую природу, поэтому для этиологического лечения (удаление причины) просто необходимо обратиться к аллергологу для решения вопроса о причине (на что аллергия) вашего заболевания. После чего работать с пульмонологом над достижением стойкой ремиссии вашей патологии. По поводу ваших сопутствующих патологий кроме уролога и гастроэнтеролога вам никто не поможет. Отказ вам в выдачи группы инвалидности показывает реалии неправильного поведения нашего государства
P. S. Будьте здоровы!!!