Пропал голос боль слева

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня пропал голос, уже 2 недели, 3 пошла, был на приёме поставили лорингит, сказали сама гортань систая, ну голосовые связки крассные, и болит справа при глотании, ну врачь сказал там всё чисто, сказала это мышечная боль, назначели гемеовокс и полоскание лекарством оки, ну уже 3 дня особых улучшений нет.
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! С целью обезболить ваше состояние Вы принимали другие медикаменты кроме местного полоскания? Есть ли повышение температуры? Склонность к аллергии? Наличие хронических заболеваний?
Стрепсилс Интенсив как ленейка выбора при выраженной боли.
Сергей 2020-11-27 04:22
Другие медикоменты неупотреблял, таких болей чтоб обезбаливать небыло, повышеной температуры нет и небыло, хронический тонзелит, склоности к алергии нет, полтора месяца как выздоровил от короновируса.
Голосовой покой, обильное теплое питье. Стрепсилс Интенсив рассасывать, при отсутствии эффекта- Нимесил (но не более 3-х дней и не натощак!). Учитывая длительность заболевания необходимо сдать клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой.