Боль в горле без температуры, пропал голос

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня дня два был заложен нос и горло побаливало температуры нет голова не болит а сегодня утром проснулась голоса нет. Как симптомы начались я начала принимать амоксицилин по 1т-3 раза в день, горло полоскать фурацилином и брызгать гиксоралом. Может вы ещё что нибудь порекомендуете и с чем эти симптомы связаны. Заранее большое спасибо! Буду очень благодарна
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! В данной ситуации требуется соблюдать голосовой режим, глотку орошать Мирамистином, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.
Елена 2017-01-29 10:32
Спасибо!