Пропал голос, боль в районе кадыка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже 2 недели мучаюсь от того что пропал голос, не чего не болело, не где не простужалась. Температура в норме, кашля нет, глотать не больно - принимала тантум верде прыскала и рамашкой полоскала не чего не помогает, посоветовали в аптеке гомеовокс сказали строго выдержать прием каждый час пропила всю пачку. Сегодня заметила что у меня болит шея в районе кадыка слегка нажимая на эти места, голоса тоже так и нет. Подскажите пожалуйста что делать? А то сил уже нет ходить так мучаться. Зарание благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходим обязательно пройти осмотр врача, поскольку афония может быть симптомом ларингита, папилломатоза, новообразования и т. д.