Температура 38. Пропал голос, хрипота. Боль в грудм слева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте,6 дней назад пропал голос, хрипота. Через 2 дня поднялась темература 38. Сбивают но через пару часов поднимается. Боль в груди слева. Антибиотики не помогают. Все тело ломит. К лору нет приема либо все занято и не могу попась.
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Какие вы антибактериальные препараты принимали, а также чем вы полоскали глотку?