Может ли при ангине пропасть голос?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Нужна срочно ваша помощь! Мой дедушка последнюю неделю ходит с температурой 37,8 у него очень болит горло и пропал голос. Сначала думали что это ангина но сейчас не похоже.. Он давно курит и постоянно кашляет из-за этого... Подскажите что это может быть. Спасибо.
Теги: ангина, ларингит, болит горло, пропадает ли голос при ангине, может ли пропасть голос при ангине
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Почему вы решили, что данные симптомы не указывают на ангину? У вашего дедушки ларингит. Необходим осмотр Лор-врача для решения вопроса о госпитализации.

p. S. Будьте здоровы!!!