Пропал глаз

Спрашивает: Рада
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Замоталась на работе, стало плохо и потеряла сознание. Очнулась, один глаз не видит. Оказывается он ушел в сторону не к носу, а к уху.
Пишет, отец, а Рада лежит и думает, что все вернется на места.
Что делать? Срочно!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Лучкина Александра Николаевна
офтальмолог 2015-10-02 11:09
Добрый день! Необходима консультация невролога и окулиста, для исключения патологии и назначения рациональной терапии.