На левом глазе пропала резкость

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на левом глазе пропала резкость. Когда прищуриваешься и нажимаешь немного на глаз сбоку резкость возвращается. Ни головных болей ничего такого нет. Такая ситуация уже около полугода. Что это может быть? Подскажите) (?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-17 17:38
Добрый день! Это означает, что в этом глазу имеются нарушения аккомодации или рефракции. Для начала необходимо определить остроту зрения и рефракцию.